Ю А Ин пройдёт повторную медкомиссию в военкомате

2
1279

Ю А Ин пройдёт повторную медкомиссию в военкомате

Актёр Ю А Ин пройдёт четвёртый повторный медицинский осмотр для определения его пригодности к военной службе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю А Ин ответил на критику нетизенов

Агенство актёра сообщило: “Он пройдёт повторный медосмотр 15 марта”.

Напомним, что недавно у Ю А Ина диагностировали доброкачественную опухоль костной ткани, которая не влияет на повседневную жизнь, но из-за диагноза возник вопрос о допуске актёра в армию. Многие обвинили его в том, что он намеренно избегает службы в армии, Ю А Ин в официальном заявлении выразил сожаление из-за негативной реакции окружающих и сказал, что несмотря на диагноз, он попытается сделать всё возможное, чтобы отслужить и отдать свой граждански долг стране.

Между тем, недавно актёр был утверждён на роль в новой фантастической дораме канала tvN “Chicago Typewriter”. Следите за обновлениями, чтобы узнать какое решение примет военкомат в отношении Ю А Ина.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.