Этот айдол родился с идеальным носом

28
50114

Этот айдол родился с идеальным носом Корейские нетизены не дремлют. Они всегда пытаются выяснить: является ли красота айдола натуральной, или он сделал операцию?

Нетизены бесспорно признают, что Ви из BTS является красивым молодым человеком. Удивительно, но его нос не совсем похож на нос типичного жителя Кореи – он слишком высоко начинается, почти как у европейца.

Но если посмотреть его детские фотографии, то можно сразу заметить: его линия носа была сразу такой – высокой и четко очерченной.

Этот айдол родился с идеальным носом Этот айдол родился с идеальным носом Этот айдол родился с идеальным носом

Секретарь Ким Тэхен.

Этот айдол родился с идеальным носом

Когда он повзрослел, спала детская припухлость, то его черты лица стали еще более резкими и выделяющимися. Наверное, поэтому у многих возникли сомнения.

Этот айдол родился с идеальным носом Этот айдол родился с идеальным носом Этот айдол родился с идеальным носом Этот айдол родился с идеальным носом Этот айдол родился с идеальным носом Этот айдол родился с идеальным носом

Источник PANN

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.