Генри из Super Junior-M перенес дату релиза его нового сингла

0
344

Генри из Super Junior-M перенес дату релиза его нового сингла

Ранее мы писали, что Генри из Super Junior-M готовится выпустить свой новый сингл. Также было известно, что его новый сингл получил название “What Do I Do”. Это песня, превью которой Генри исполнил на шоу “I Live Alone” и ее релиз должен был состояться в конце этой недели в новом эпизоде “I Live Alone”. Тем не менее, в связи с последними событиями, шоу было отменено и релиз новой песни был отложен до следующей недели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли обновила свой Инста (запрещена в РФ), заверяя поклонников, что у нее все хорошо

Также есть информация, что название песни может быть изменено. Песня будет выпущена онлайн в ближайшее время после того, как 18 марта в эфир выйдет новый эпизод “I Live Alone”, где Генри не только представит свой новый сингл, но и расскажет детали процесса его подготовки релиза.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.