Интимная татуировка Ли Хё Ри

1
4186

Интимная татуировка Ли Хё Ри

В рамках промоушена нового альбома Ли Хё Ри приняла участие в новой фотосессии журнала Cosmopolitan, продемонстрировав свои татуировки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хё Ри прокомментировала пост Пхё Чханвона, касающийся закона «О защите прав животных»

Татуировки Ли Хё Ри сделаны в разное время и придают её облику особую элегантность и харизму. На фото певица излучает сексуальность и мощную энергетику, воплощая дух свободы и раскрепощённости.

На одном из снимков заметна новая татуировка в разрезе джинс на бедре. Надпись гласит: “Любовь спасёт меня”.

Интимная татуировка Ли Хё Ри

На остальных снимках можно увидеть крестообразный узор на запястье правой руки, а также змеиный орнамент на левой руке.

Интимная татуировка Ли Хё Ри

Кроме того, у певицы есть надпись от правого плеча до локтя, украшенная цветами: “Будь осторожен весной, когда мать-земля беременна”. Это поговорка североамериканского племени кайова, о том, как важно не навредить природе, когда она только проснулась после зимних холодов, и жизнь вокруг только зарождается. Этой фразой Ли Хё Ри  подчёркивает убеждённость своих взглядов в отношении охраны окружающей среды. Певица активно участвует в различных акциях по защите природы.

Интимная татуировка Ли Хё Ри

Этой фотосессией Ли Хё Ри хочет доказать, что не растеряла свой мятежный и сексуальный дух и готова вернуться к своим поклонникам с новым альбомом.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.