Лэй не сможет участвовать в оставшихся концертах EXO для “EXO Planet #3- The EXO’rDIUM”

21
21227

Лэй не сможет участвовать в оставшихся концертах EXO для "EXO Planet #3- The EXO'rDIUM"

Лэй не сможет принять участие в концерте ЕХО.

Прошлым летом в июле EXO начали новый концертный тур “EXO Planet # 3 – EXO’rDIUM”. Группа успешно завершила выступления в Маниле и Филиппинах в прошлом месяце, и теперь они планируют продолжить тур в других странах.

Смотрите также: EXO-L в шоке от неподобающего поведения фаната по отношению к Лэю

Тем не менее, Лэй не сможет присутствовать на оставшихся концертах. 10 марта компания Dream Maker Entertainment Limited сделала официальное заявление касательно отсутствия Лэя.

В заявлении говорилось: “Лэй не сможет посетить зарубежный тур, запланированный в будущем из-за его неудачной корректировки графика. К сожалению, мы должны донести эту новость всем, кто с нетерпением ждет появления Лэя в Куала-Лумпур, Сингапуре и Северной Америке. Остальные концерты будут проходить с 8 участниками группы.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.