Ян Хён Сок написал об автоинциденте с Тэ Соном в блоге ‘YG-Life’

0
84

Ян Хён Сок написал об автоинциденте с Тэ Соном в блоге ‘YG-Life’

2 июня Генеральный директор YG Entertainment Ян Хён Сок обновил блог YG-Life, где поделился своими мыслями по поводу автоинцидента с Тэ Соном. Он также сообщил о будущем релизе от 2NE1 и новом эпизоде “YG ON AIR”.

В его послании сказано:

Независимо от того, что бы я ни говорил, мне известно, что это не сможет утешить его, но я посетил его комнату в общежитии рано утром и сказал ему: “Тэ Сон, если бы я был в твоем положении, даже мне было бы трудно избежать этого происшествия”.

Я говорю это не просто для того, чтобы утешить его, а потому, что это действительно то, что я чувствую. На момент аварии, менеджеры получили уведомление о чрезвычайных обстоятельствах и прибыли на место происшествия в течение 20 минут. Они имели возможность осмотреть место происшествия.

Кратко излагая произошедшее, в 1:30 ночи (корейское стандартное время) 31 мая шел дождь, и жертва другой аварии лежала на дороге. Автомобиль впереди Тэ Сона обнаружил жертву и быстро свернул на другую полосу дороги, но Тэ Сон не смог избежать столкновения с такси перед ним.

Из-за внезапности момента, Тэ Сон даже после столкновения не знал, что на дороге был мотоциклист. Хотя таксист рассчитал, что скорость Тэ Сона была в пределах 60 км/ч, сам Тэ Сон утверждает, что ехал со скоростью 80 км/ч. Правда будет обнаружена в ходе оценки видеонаблюдения и полицейского расследования, однако, поскольку таксист имеет давний опыт вождения, и потому что люди не ускоряются на спуске, в дополнение к тому факту, что впереди был поворот, я считаю, что оценка таксиста ближе к истине.

Я знаю, что боль, которую переживает Тэ Сон несравнима с той агонией, которую чувствует семья погибшего, но за что я больше всего переживаю, что это приведет к серьезной психологической травме, которая будет длиться месяцами, годами, а может быть и всю его жизнь. Больше всего меня расстраивает тот факт, что Тэ Сон также уже попадал в аварию до этого, в 2009 году, где он едва не лишился жизни. Этот шок до сих пор не стерся, и он снова стал жертвой еще одной шокирующей аварии.

Может быть, шок пройдет в будущем… но сейчас – это вероятно самое трудное время для Тэ Сона.

Я искренне надеюсь, что будет проведено тщательное расследование, чтобы тяжесть, которую Тэ Сон носит в себе, с него спала.

Спасибо всем, кто беспокоится за Тэ Сона. Я хотел бы еще раз выразить свои самые глубокие соболезнования жертве и ее семье”.

==

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / YG-Life

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.