Один из участников “Produce 101” получил травму во время репетиции выступления

1
3150

Один из участников "Produce 101" получил травму во время репетиции выступления

9-го марта участники второго сезона “Produce 101” продемонстрировали свое первое выступление с композицией “Me, It’s Me” на “M!Countdown”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Три участника «Produce 101» становятся горячей темой обсуждений после «M!Countdown»

Как и в первом сезоне, 101 участник имеет ранги от А до F, которые зависят от их выступления во время тренировок. Все участники выступили на сцене, однако, вскоре стало известно, что не все прошло так хорошо, как планировалось.

Во время репетиции нога одного из участников застряла между двумя движущимися сценами. Участник быстро получил необходимую медицинскую помощь. Хотя травма не была серьезной, сложно подтвердить, были ли все участники на сцене во время записи или только 100 из них.

Напоминаем, второй сезон “Produce 101” стартует в эфире 7 апреля.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News