5 случаев, когда к-поп появился на мировых экранах

10
15246

5 случаев, когда к-поп появился на мировых экранах

К-поп артисты часто снимаются в разнообразных рекламных роликах, а также предоставляют на них свои песни. Но иногда их композиции используются в кинофильмах и рекламных кампаниях международного уровня, распространяя к-поп по всему земному шару.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Billboard] Почему «Wake Me Up» группы B.A.P является самой изысканной и личной к-поп композицией

Представляем 5 случаев, когда к-поп появлялся на больших экранах мира.

1. Microsoft использовали песню “I Am The Best” группы 2NE1 для сравнения их продукта Surface Pro 3 с MacBook Air фирмы Apple. Они показывают подетальное сравнение и рассказывают, почему их продукт лучше.

https://youtu.be/1jP4O7rEHQ8

2. Glee использовали к-поп песни для нескольких мероприятий. Так, однажды группы танцоров учили хореографию к “Fantastic Baby” BIGBANG, а в другом случае, танцоры исполняли “Gangnam Style” PSY во время концерта.

3. У “Family Guy” (американский мультсериал) был специальный эпизод, когда герои поехали в Корею на свадьбу Куагмаера (одного из персонажей мультфильма). В эпизоде использовалась песня SISTAR“Touch My Body”. Питер Гриффин (персонаж мультфильма) и его друзья также сделали пародию на “Bubble Pop” Хёны.

4. Для релиза фильма “Фантастическая четверка” Рэп Монстр записал трек “Fantastic”, который использовался для продвижения фильма.

5. Для промо-трейлера американского фильма “Pitch Perfect 2” была использована композиция “Fantastic Baby” BIGBANG. Кажется, все все просто без ума от “Fantastic Baby”.

Источник: sbs
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.