Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон вспоминают о своем участие в шоу “Newlyweds Diary”

0
3433

Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон вспоминают о своем участие в шоу "Newlyweds Diary"

Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон встретились со съемочной командой tvN, чтобы выразить свои мысли об участии в шоу после просмотра серий.

Ан Джэ Хён сказал: “Это заставило меня задуматься о том, о чем мы говорили. Я так много смотрю на  свою любимую. Все разговоры начинаются с “Любимая”.”

Смотрите также: 13 знаменитых пар, которые вскоре должны обзавестись детками

Затем Гу Хе Сон выразила свои мысли:Я была немного смущена тем, что были раскрыты личные аспекты моей жизни. В драматическом сериале я актриса, но я чувствую, что теперь я как открытая книга. Мне стало жалко моего мужа. Раньше я беспокоилась о том, что он встречается с другими женщинами. Теперь я думаю, что он не сможет этого делать.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.