10 лучших к-поп айдолов в качестве участников развлекательных шоу

19
11857

10 лучших к-поп айдолов в качестве участников развлекательных шоу

Эти 10 айдолов участвовали в различных развлекательных шоу и распевали, как любят участвовать в чём-то подобном. Нам нравится видеть их на сцене, когда они выступают как настоящие профессионалы, но согласитесь их разнообразные навыки заставили нас смеяться до слёз!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «Не расстраивайтесь слишком сильно, я обязательно вернусь!»

Ниже вы можете ознакомится с 10-ой лучших айдолов, которые покорили зрителей на развлекательных шоу!

10 место Чхве Ю Джон из I.O.I

kpop idols, chart 10 kpop idols, kpop idol variety show, yoojung golden tambourine

Она попала в наш список из-за её незабываемого выступления на Mnet “Golden Tambourine”! При помощи потрясающих выступлений и различных костюмов, она успешно проложила дорогу к сердцам зрителей.

9 место Ким Со Хе из I.O.I

kpop idols, chart 10 kpop idols, kpop idol variety show, sohye variety showКим Со Хе занимает девятое место, потому что начинает свой карьерный путь в качестве телеведущей и актрисы. Она была ведущей на “Star Show 360”, и теперь является одной из ведущих шоу канала SBS “YooHeeNakLak”.

8 место Айрин из Red Velvet

kpop idols, chart 10 kpop idols, kpop idol variety show, irene laundry dayАйрин теперь известна не только своей красотой. Она впервые показала свои навыки ведущей на шоу “Music Bank” с Пак Бо Гомом. Позже она стала ведущей для шоу «Day Laundry» от OnStyle.

7 место Ким Се Джон из Gugudan

kpop idols, chart 10 kpop idols, kpop idol variety show, sejeong get it beautyКим Се Джон определенно является восходящей звездой из-за различных шоу. Она приняла участие в “Battle Trip”, “Laws of the Jungle” и многих других. Ее резюме ведущей тоже впечатляющее, она была MC на KBS “Talents For Sale”, и теперь является ведущей для “Get It Beauty 2017” от OnStyle.

6 место Сон Мино из WINNER

kpop idols, chart 10 kpop idols, kpop idol variety show, song mino new journey to the westМино участвовал в шоу “Infinite Challenge”. Когда он попал в шоу “New Journey to the West”, стал настоящей сенсацией благодаря своему остроумию и юмору. В последних новостях говорилось, что он спас шоу и обеспечил ему будущее.

5 место Соми из I.O.I

kpop idols, chart 10 kpop idols, kpop idol variety show, somi unnies slam dunkОна была приглашенным гостем на множествах разнообразных шоу, стала ведущей на «The Show». Её сообразительность и остроумие отлично подошли для шоу «Unnies Slam Dunk 2».

4 место Сандара из 2NE1

kpop idols, chart 10 kpop idols, kpop idol variety show, dara battle tripОна была гостьей и ведущей на многих шоу не только в Корее, но и по всей Азии. Совсем недавно, эпизод с ней в шоу “Battle Trip” увенчался успехом. Её даже пригласили в качестве ведущей в шоу «Get It Beauty 2017»!

3 место Доён из NCT

kpop idols, chart 10 kpop idols, kpop idol variety show, doyoung inkigayoЭтот новичок быстро пробился из к-поп сцены на различные развлекательные шоу. Благодаря своей сообразительности и быстрой реакции Доён стал ведущим “Inkigayo”. Позже он стал ведущим шоу OnStylе “Lipstick Prince”, и появился в шоу “We Got Married” в качестве гостя.

2 место P.O из BLOCK B 

kpop idols, chart 10 kpop idols, kpop idol variety show, strange kitchen

Он привлёк к себе внимание благодаря своим странностям, которые пришлись по душе зрителю. Слава пришла к нему на шоу OnStyle “Lipstick Prince”. Также большую поддержку поклонников он получил в шоу “Strange Kitchen”. Благодаря этому шоу, большое количество людей узнали о нём и о его группе.

1 место Хичоль из Super Junior

kpop idols, chart 10 kpop idols, kpop idol variety show, kim heechul knowing brosНесомненным лидером этого списка стал Хичоль. 2016 год можно назвать самым успешным для него в области развлекательных шоу. Его прямолинейные комментарии и забавные реакции в шоу “Knowing Bros” сделали его настоящим хитом. Но если не брать во внимание 2016 год, а охватить всю его деятельность до этого, он участвовал в шоу “Weekly Idol”, “Singdella”, “Phantom Singer”, “Lipstick Prince”, “Secretly Greatly”, “YooHeeNakLak” и многих других.

kpopmap.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News