Пайпайдеками создает искусство из мусора в клипе PPDKM

0
196

Пайпайдеками создает искусство из мусора в клипе PPDKM

Прошлой ночью Пайпайдеками (Paipaidekami) выпустила свой видеоклип PPDKM. Необузданный, удивительно трешевый поп-трек с абсолютно нулевой деликатностью, его броскость настойчиво ударяет в мозг, как ледяной шарик. Это трек из ее предстоящего сингла, PPDKM / Momori no Jinsei (также выпущенного несколько дней назад) и на него снят видеоклип с приглашенными гостями (таких как Оомори Сейко, Нишии из Namhamu to Yakiudon и т. д.). Нельзя более точно, чем это видео, соответствовать треку, с его натиском трешевых образов и полным отсутствием вкуса.

Обычно подобное творение было бы воспринято плохо, но когда это делается осознано и чертовски хорошо, то принимают такой результат как нечто экстраординарное. Он не будет нравиться всем, и он не должен.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Смотрите полное видео на Crazy Crazy, это безумие!

Взгляните ниже на дополнительную информацию по релизу и посмотрите видеоклип с нами. Дома. В одиночестве. Мы предупреждали вас.

PPDKM Музыкальное видео:

Momoiro no Jinsei музыкальное видео (примечание: эта песня посвящена айдолу Цугунага Момоко на день ее 25-летия / выхода из индустрии развлечений):

PPDKM / Momori no Jinsei выпускается в двух разных версиях (CD и CD + DVD) и будет выпущен 5 апреля. Версия с DVD также включает в себя 3 музыкальных видео, эти два и специальную версию «Mecha Ippatsudori» PPDKM.

Обложка обычного издания:
Пайпайдеками создает искусство из мусора в клипе PPDKMCD + DVD Обложка:

Пайпайдеками создает искусство из мусора в клипе PPDKM

Треклист:

1. PPDKM
2. Momori no Jinsei
3. Iitai Koto wa Arimasen

Сингл выпущен под SPACESHOWER и теперь доступен для предварительного заказа.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!