“Битва взглядов” между Ан Мин Хёком и Гук Ду в новых стиллах из дорамы «Сильная Женщина До Бон Сун»

4
3180

"Битва взглядов" между Ан Мин Хёком и Гук Ду в новых стиллах из дорамы «Сильная Женщина До Бон Сун»

11 марта, канал JTBC опубликовал несколько новых промо-кадров из нового эпизода дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” с Пак Бо Ён, Пак Хёншиком и Джи Су.

На одном кадре видно, что Ан Мин Хёк (Пак Хёншик) и Гук Ду (Джи Су) испепеляют друг друга ревностными взглядами, когда между ними оказывается До Бон Сун (Пак Бо Ён). Тем не менее, на следующим кадре мы видим, как эти два захмелевших ревнивца мило спят на бильярдном столе. Сообщается, что в новом эпизоде мы увидим настоящую конкуренцию между Ан Мин Хёком и Гук Ду, которая будет проявляться через игры, таких как дартс, бильярд и многое другое. Интересно, кто же выйдет победителем в этом марафоне?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не пропустите третий OST к дораме «Сильная Женщина До Бон Сун»

Strong Woman Do Bong Soon

Источник из съемочной группы рассказал, что Пак Хёншик и Джи Су порадуют зрителей своим комичным бромансом, а также зрители увидят, как развиваются отношения в любовном треугольнике главных героев. Источник также рассказал, что в новом эпизоде главные герои объединятся, чтобы поймать преступника.

Напоминаем, что премьера дорамы состоялась 24 февраля 2017 на канале JTBC . Новые эпизоды выходят по пятницам и субботам в 23:00 по KST.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.