Джинён из GOT7 рассказал о своём новом фильме “A Stray Goat” и актёрской карьере в своём недавнем интервью

1
932

Джинён из GOT7 рассказал о своём новом фильме "A Stray Goat" и актёрской карьере в своём недавнем интервью

Джинён из GOT7 рассказал о своём новом фильме “A Stray Goat” и актёрской карьере в своём недавнем интервью.

Премьера фильма “A Stray Goat” (Бездомный козликсостоялась 1 марта примерно в 60 небольших кинотеатрах. В первые выходные фильм собрал 10 000 зрителей, это настоящий подвиг для мелкосерийного производства. Фильм рассказывает, о молодом парне, который переезжает в небольшой городок и знакомится, девушкой, которую обвиняют в колдовстве и называют ведьмой. Из-за этого, девушка подвергается насилию со стороны горожан. Хотя главные герои становятся друзьями, в конце концов, парень ничем не может помочь своей новой знакомой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ИНТЕРВЬЮ] Джинён из GOT7 рассказывает о своей актерской карьере

Джинён поделился реакцией своего отца после того, как он просмотрел фильм: “Мой отец никогда не смотрел печальные фильмы раньше, но, посмотрев фильм с моим участием, он сказал мне: “Ты был не прав”. Я сразу понял о чём он говорит, это из-за эгоистических действий моего персонажа, поэтому я ответил: “Прошу прощения”. Мне кажется, моему отцу было трудно принять, что его сын убежал, оставив друга в ужасной ситуации”.

Он добавил: “Если бы такое произошло в реальности, я бы попытался защитить девушку, но мой персонаж намного трусливее меня, именно поэтому он сбежал оставив её в беде”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News