Скандал: АРМИ вновь извиняются перед BTS

43
72627

Скандал: АРМИ вновь извиняются перед BTS

BTS прибыли в Чили, чтобы провести два концерта в рамках мирового тура “WINGS”.

Смотрите также: BBC поздравили Шугу с днем рождения

За несколько часов до прилета чилийские АРМИ ждали их в аэропорту, но благодаря отлично организованной охране все прошло вполне мирно.

Самое невероятное творилось у отеля, где должны были расположится ребята. Огромная толпа вопящих и кричащих фанатов окружила вход, и было трудновато войти внутрь.Скандал: АРМИ вновь извиняются перед BTS

Когда же группа решила выбраться перекусить, то фанаты их сопровождали и туда, устроив толкучку и истерику рядом со входом в ресторан.

https://youtu.be/jz12LcHTXmc

На просьбу стаффа группы перестать себя так вести, им было сказано: BTS обязаны обратить на них внимание”.

По лицам участников группы было видно, насколько они устали, а крики и ор фанатов лишь усугубляли дело.

Из-за появившихся в сети видео тут поднялся скандал о недопустимости такого поведения. АРМИ по всему миру старались вразумить Чили и призвать их к благоразумию. Позже в Твиттере стал трендингом хэштэг .

Удивительно, но как пример поведения иностранных фанатов привели русских АРМИ, провожающих BTS из Москвы. Практически все фанаты согласились, что подобное поведение идеально.

Июнь 2014 года.

Bublos_blu_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.