SEVENTEEN стали первыми корейскими знаменитостями, которые были представлены на официальной странице Instagram

0
3546

SEVENTEEN стали первыми корейскими знаменитостями, которые были представлены на официальной странице Instagram

Участники группы SEVENTEEN стали первыми корейскими знаменитостями, которые были представлены в официальной старички Инста (запрещена в РФ) в приложение Инста (запрещена в РФ).

11 марта, на официальном аккаунте Инста (запрещена в РФ) была опубликована фотография группы SEVENTEEN. На фотографии парни одеты в те же самые костюмы, которые были на них 31 декабря 2016, когда они выступали с кавером песни “Happiness” (H.O.T) на музыкальном фестивале “2016 MBC Gayo Daejejun”. К фотографии был оставлен комментарий, который гласил: “Сегодня мы решили опубликовать фото с корейской к-поп группой SEVENTEEN, которую они сделали во время их гастролей в Японии”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители церемонии «2017 Korea Cable TV Awards»

Группа SEVENTEEN стала первыми корейскими знаменитостями, которые фигурируют в официальной учетной записи Инста (запрещена в РФ), а также они стали первыми корейскими знаменитостей, о которых рассказал Инста (запрещена в РФ). Это хороший шанс рассказать о группе, поскольку количество подписчиков на официальную страницу Инста (запрещена в РФ) составляет более 216 миллионов человек.

Поздравляем SEVENTEEN с их новым достижением!

#p/BReBWjvhlbF/?taken-by=instagram

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News