“Love is in the air” в новых стиллах из дорамы «Сильная Женщина До Бон Сун»

2
3740

"Love is in the air" в новых стиллах из дорамы «Сильная Женщина До Бон Сун»

11 марта, канал JTBC опубликовал еще несколько дополнительных промо-кадров из нового эпизода дорамы «Сильная женщина До Бон Сун» с ведущими актерами Пак Бо Ён и Пак Хёншиком.

Park Bo Young

Новые кадры показывают нам момент, когда До Бон Сун (Пак Бо Ён) и Ан Мин Хёк (Пак Хёншик) смотрят друг другу в глаза, на фоне прекрасного вида реки Хан и розового заката. Сцена столь же нежна и прекрасна, как сцена из самого романтичного фильма. Сама атмосфера сильно отличается от той, что обычно заключалась в препирательствах, которые часто возникают между этим двумя. Теперь, их сладкие взгляды намекают на то, что между ними что-то изменилось.

Этот момент может стать поворотным для двух персонажей и их любовной линии, поскольку Ан Мин Хёк приходит к выводу, что его привлекает До Бон Сун, как женщина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Битва взглядов» между Ан Мин Хёком и Гук Ду в новых стиллах из дорамы «Сильная Женщина До Бон Сун»

Park Hyung Sik

Премьера дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” состоялась в конце прошлого месяца и проект сразу же зарекомендовал себя, как одна их самых горячих и обсуждаемых дорам этой весны. Талантливые актеры, интересный сюжет, качественная операторская и режиссерская работа и сочетание романтики, триллера и комедии, оставили свой след на зрительском рейтинге, который на данный момент составляет 8,02%

Park Bo Young Park Hyung Sik

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]