Ли Джун Ки признался, что не любит одиночество и опровергает мифы о себе

2
21843

Lee Joon GiАктёр Ли Джун Ки признался, что часто страдает от одиночества.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки продемонстрировал свою романтичную сторону на шоу «My Ear’s Candy»

Актер решил поучаствовать во втором сезоне шоу канала tvN “My Ear’s Candy”. В этом шоу, знаменитости общаются с тайным человеком “конфеткой” по телефону. Они строят дружеские отношения с помощью разговоров, пытаясь угадать, кто их таинственные звонящие. В эпизоде, который транслировался 11 марта, Ли Джун Ки показали во Флоренции. Там он и начал свой роковой телефонный разговор с его “конфеткой”.

Lee Joon Gi 3

Ли Джун Ки заговорил о неправильных представлениях людей, основанных лишь на его внешности.

“Люди думают, что я таинственный человек, к которому трудно приблизиться, но это действительно не так. На самом деле, я довольно мягкий человек. Когда люди строят предположения глядя лишь на мою внешность, я расстраиваюсь. Я добрый человек, люблю быть в окружении людей. Я не люблю одиночество, наоборот, часто страдаю от него”.

Lee Joon Gi 2

Джун Ки очень ждал разговора с таинственным абонентом. Он сказал, что надеется на то, что они похожи и смогут разделить на двоих свои печали.

Надеемся, что с помощью шоу “My Ear’s Candy”, многие поймут, что Ли Джун Ки на самом деле добродушный и простой человек.

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]