Arashi выпустят новый сингл «I’ll be there»

1
218

Arashi выпустят новый сингл «I'll be there»

Супергруппа Arashi залегла на дно на некоторое время, и их поклонники нуждаются в новом релизе. Наконец-то ожидание закончится: они выпустят свой первый сингл года “I’ll be there” (Я буду там), 19 апреля 2017 года!

В последний раз мы видели, как они трясли попами во время промоушена альбома «Don’t You Get It?». С альбомом “Are You Happy” в октябре они продемонстрировали патриотизм в песне «Power of Paradise», песне Летних Олимпийских игр 2016 года. Теперь они вернулись со своим 51-м синглом, который будет использоваться в качестве темы для новой дорамы getsu9, в которой главную роль исполняет участник группы – Айба Масаки.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Сакурай Шо из Arashi встречается с диктором Огава Аякой?

В новой дораме «Аристократ детектив» Айба будет играть персонажа, который идентифицирует себя как аристократа и работает частным детективом в качестве хобби. Хотя его возраст, адрес и семья остаются неизвестными, он проводит свое время, беседуя с женщинами, имеющими отношение к делам, в то время как его слуги занимаются расследованием.

Песня будет отражать таинственный мир дорамы и иметь блестящую динамичную мелодию. Сингл будет выпущен как обычным изданием так и ограниченным тиражом.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News