Мартовский рейтинг репутации брендов среди мужских К-поп групп: кто лидер?

19
15480

Мартовский рейтинг репутации брендов среди мужских К-поп групп: кто лидер?

Институт по исследованию данных составил статистику за отчетный период с 10 февраля по 11 марта среди К-поп брендов среди артистов-мужчин.

Смотрите также: Нетизены нашли забавные доказательства, что Джин (BTS) и Сана (TWICE) встречаются

Для данного рейтинга было проанализировано 41 393 643 единиц данных среди артистов и подсчитано доли их участия, их взаимодействия и репутации.
Индекс брендов составляется на основе анализа большого объема данных, которые отражают влияние бренда, основанное на спросе потребителей в интернете.

В мартовский рейтинг для мужских групп попали следующие группы: BTS, EXO, Seventeen, BTOB, Block B и BigBang.

BTS набрали 4 426 928 единиц в индексе участия бренда, их индекс участия в коммуникационной сфере  — 6 309 284 единиц, индекс социального взаимодействия — 1 311 691 единиц.

В сумме они получили результат в 12 047 903 единиц и заняли первое место в рейтинге. Их результат улучшился на 28.73% (9,358,855) по сравнению с февральскими показателями популярности бренда.

EXO следуют за ними, набрав 4 799 919 единиц.

На третьем месте Seventeen3 715 501 единиц.

Гу Чанван, директор института по исследованию данных заявил: “Согласно мартовскому рейтингу группа BTS занимает первое место. Показатели EXO и Seventeen понижаются, а BTS продолжает набирать высокое количество баллов. У SHINee, Cross Gene, Got7, SF9 также заметен стабильный рост единиц репутации бренда”.

Он продолжил: “При анализе ссылок, связанных с BTS, которые заняли первое место с невероятным отрывом, чаще всего встречались слова – “навсегда”, “идеальные”, “милые”, а при анализе ключевых слов – “Youtube”, “отправление”, “музыкальное видео”. При анализе положительных упоминаний BTS набрали 83.98%”. 

Источник NAVER

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.