Агентство YG Entertainment порадует камбэками в апреле?

10
4882

Агентство YG Entertainment порадует камбэками в апреле?

YG Entertainment готовит массовую атаку отличной музыки для своих поклонников этой весной!

Смотрите также: SEVENTEEN стали первыми корейскими знаменитостями, которые были представлены на официальной странице Инста (запрещена в РФ)

Источник из музыкальной индустрии заявил: “YG Entertainment выпустит музыку в свет этой весной, и это будет в основном сконцентрировано в апреле. При помощи Psy, YG планирует покорить все чарты”.

Прежде Psy приоткрыл свои планы касательно камбэка в апреле, в то время как Hyukoh также анонсировали релиз этой весной. Были слухи, что они вернутся в марте, но кажется это случится все-таки в апреле. Также была информация, что WINNER и iKON совершат камбэки в марте или апреле, а затем WINNER сообщили, что снимают музыкальное видео в США.

Тот же информационный ресурс поясняет: “Будет еще больше артистов, которые совершат камбэк в апреле, чем было названо. По меньшей мере пять или даже больше новых альбомов будет выпущено.”

С нетерпением ждем, YG Entertainment!

Источник soompi

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.