Ли Джун Ки показывает свой дом, знакомит со своими собаками и демонстрирует свои организаторские способности

4
13772

Ли Джун Ки показывает свой дом, знакомит со своими собаками и демонстрирует свои организаторские способности

В видео из шоу tvN “My Ear’s Candy” Ли Джун Ки продемонстрировал свои прекрасные организаторские способности, когда он собирался отправиться в путешествие по Флоренции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки признался, что не любит одиночество и опровергает мифы о себе

Реалити-шоу канала tvN «My Ear’s Candy» о знаменитостях, которые разговаривают по телефону с анонимным абонентом до тех пор, пока аккумулятор их телефона не разрядится. Они пытаются подружиться и угадать, кто же говорит с ними.

Lee Joon Gi

Видео началось с демонстрации его многочисленных наград, которые находились за стеклом, будто в витрине магазина. После, он сфокусировал камеру на двух своих очаровательных щенках, они даже продемонстрировали несколько трюков, чтобы порадовать любимого хозяина Ли Джун Ки.

Lee Joon Gi2

Когда камера добралась до его огромного чемодана, он показал, что упаковал каждую вещь в пластиковый пакет, объяснив это тем, что ненавидит, когда его одежда перемешивается. Ещё он показал небольшой пакетик с острым красным перцем и сказал, что всегда берёт его в поездки!

Ли Джун Ки  так же рассказал, что во время военной службы получил прозвище “робот-организатор” из-за его склонности к порядку и опрятности.

Видео можете посмотреть ниже.

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.