Хичоль и Кан Хо Дон сделали такое, что вы даже представить себе и не могли

11
10502

Хичоль и Кан Хо Дон сделали такое, что вы даже представить себе и не могли

Ким Хичоль и Кан Хо Дон примерили женские парики, а также нанесли яркий макияж, и все это было сделано для нового выпуска шоу “A Hyung I Know”.

11 марта, Ким Хичоль обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав совместное селфи с Кан Хо Доном, где они не просто сфотографировались вместе, а сделали это в образе экзотических принцесс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Заботливый Ким Хичоль в видео-тизере второго сезона «Lipstick Prince»

#p/BRfpzMbFcFI/?taken-by=kimheenim

Если верить хэштэгам, которые были оставлены под фотографией (NIE XIAOQIAN & CLEOPATRA #KNOWINGBROS #NIEXIAOQIAN #HEENIM #CLEOPATRA #KANGHODONG). Ким Хичоль превратился в призрака Не Сяоцянь, героиню популярного китайского фильма “Китайская история призраков”, в то время, как Кан Хо Дон примерил образ великой египетской царицы Клеопатры

Нетизены и поклонники Ким Хичоля пришли в восторг от нового образа певца и ведущего: “Он красивее, чем многие девушки”, “Боже, я подумал, что это девушка-айдол”, “Черт, когда он переодевается в причудливые образы, то становится еще красивее” и многое другое.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.