Кейсуке Кувата исполнит песню для грядущей Асадоры “Хиёкко”

0
86

Кейсуке Кувата исполнит песню для грядущей Асадоры "Хиёкко"

Недавно было объявлено, что известный певец и автор песен Кувата Кейсуке представит песню для весенней Асадоры этого года “Хиёкко” (Hiyokko). Этот недавно записанный трек называется «Wakai Hiroba» и описывается как обладающий расслабленной мелодией и текстами, которые отражают обнадеживающую перспективу, которую многие японцы ощущали в 1960-х годах, в которых происходит действие дорамы. Следует отметить, что это первый раз, когда Кувата представил тему для драмы NHK.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Кейсуке Кувата показывает музыкальное видео в ретро-стиле на песню «Itazura Sarete»

«Хиёкко» рассказывает о героине Минеко Ятабе (Аримура Касуми), молодой женщине, которая живет в горной деревушке далеко на северо-западе префектуры Ибараки. После того, как ее отец не смог вернуться из Токио, поставив свою семью в трудное денежное положение, Минеко сама отправляется в столицу (вместе с двумя друзьями детства), чтобы заработать деньги и, надеясь найти своего отца.

Дата релиза «Wakai Hiroba» пока не сообщалась, но зрители могут послушать эту песню, когда дорама выйдет в эфир, 3 апреля.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]