OH MY GIRL выпустят новый мини-альбом в апреле, но Джини пропустит промоушен из-за проблем со здоровьем

0
377

OH MY GIRL выпустят новый мини-альбом в апреле, но Джини пропустит промоушен из-за проблем со здоровьем

Oh My Girl сообщили, что вернутся со своим новым мини-альбомом в апреле 2017 года, но Джини не сможет принять участие в промоушене из-за проблем со здоровьем. В связи с этим, агентство WM Entertainment опубликовало официальное заявление:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джини из Oh My Girl не сможет участвовать в камбеке группы?

“Здравствуйте. Это WM Entertainment.

Мы хотим официально заявить, что Джини не сможет участвовать в промоушене нового мини-альбома, который должен выйти в апреле.

Джини взяла временный перерыв в августе 2016 года из-за ее проблем с анорексией. Мы и Джини долго обсуждали данную проблем и решили, что здоровье нашего артиста превыше всего, поэтому она не будет участвовать в промоушене нового альбома, а вместо этого, сосредоточиться на лечении.

Таким образом, промоушен будет продолжен с 7 участницами группы. Агентство будет продолжать поддерживать Джини и сделает все, чтобы ее здоровье улучшилось.

Мы хотели попросить всех продолжать поддерживать Oh My Girl и дальше”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.