Ли Дон Ук ответил на вопрос об его идеальном типе девушки

3
16113

Ли Дон Ук ответил на вопрос об его идеальном типе девушки

Актёр Ли Дон Ук рассказал о чертах, которыми должна обладать его идеальная девушка.

12 марта актер провел в Сеуле встречу с поклонниками, которая называлась “4 My Dear”. Во время этой встречи прозвучал вопрос волнующий большинство поклонниц. “Какими же качествами должна обладать идеальная девушка для Ли Дон Ука?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю проведёт фанвстречи в Гонконге и на Тайване

Он ответил: “Каждая, находящаяся здесь девушка, может подходить под мои стандарты. Мой идеальный тип – это женщина, которая хорошо питается, мудрая и может поддержать разговор на разные темы”.

Он продолжил: “Если я заговорю про ABC (имеет ввиду азбуку, а не кубики пресса), а она начнёт считать 1234, разговор течёт уже не в то русло, верно?” Он также посмешил поклонников, продолжив: “Ах да, девушка должна быть миленькой”.

Ли Дон Ук также выразил благодарность своим поклонникам, сказав: «Благодаря дораме “Гоблин” я смог получить так много любви. Спасибо за то, что поддерживаете меня!”

Поклонники были также удивлены, когда на фанмитинге в качестве гостя появился Гон Ю!

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.