Скарлетт Йоханссон примет участие в шоу канала KBS “Entertainment Weekly”?

1
2058

Скарлетт Йоханссон примет участие в шоу канала KBS "Entertainment Weekly"?

13 марта представитель канала KBS сообщил о том, что голливудская актриса Скарлетт Йоханссон возможно примет участие в шоу Entertainment Weekly, чтобы поприветствовать корейских поклонников и представить новый фильм “Призрак в доспехах”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хичоль и Кан Хо Дон сделали такое, что вы даже представить себе и не могли

“В данный момент команда Entertainment Weekly определяют график съёмок и детали программы со Скарлетт Йоханссон. У неё запланировано мероприятие в рамках промоушена фильма 17 марта, поэтому планируется провести съёмки с актрисой 18 числа и в тот же день выпустить программу в эфир”.

Планируется, что 17 марта Скарлетт Йоханссон пройдётся по красной дорожке, а также проведёт пресс-конференцию, посвящённую фильму “Призрак в доспехах”. Её коллеги по съёмкам Жульетт Бинош, Йохан Филип, Руперт Сандерс, также будут участвовать в пресс-конференции.

Однако представитель канала уточнил, что дата приезда актрисы и её коллег пока не подтверждена, и канал только обсуждает возможное участие звезды в программах на корейском ТВ.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News