Сюзи поражена реалистичной живописью американского художника

14
3501

Сюзи поражена реалистичной живописью американского художника

Американский художник опубликовал фото портрета Сюзи в Инста (запрещена в РФ), и к всеобщему удивлению певица ответила на этот пост.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: От кого больше всего хотят получить подарок на Белый день?

Айдолы часто становятся объектами фанарта, им должно быть сложно отследить то количество рисунков с их изображением, которые каждый день появляются в сети. Однако опубликованный американским художником портрет, невозможно было не отметить.

Энди Эспиноза художник-портретист из Флориды часто загружает фото своих работ в Инста (запрещена в РФ), заметив свой портрет, Сюзи сделала репост фотографии на свою страницу, добавив несколько смайликов к записи, а также подписалась на обновления страницы художника.

А Вам понравились представленные работы?

#p/BRekaU1A7i7/?taken-by=skuukzky

#p/BReN3OihMXu/?taken-by=andyespinozaart

#p/BNDbOAvFzZx/?taken-by=andyespinozaart

#p/BEUjtA8GYW8/?taken-by=andyespinozaart

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.