Ким Дон Ук говорит о том, что зрители до сих пор помнят дораму “Первое кафе “Принц”

3
1537

Ким Дон Ук говорит о том, что зрители до сих пор помнят дораму "Первое кафе "Принц"

13 марта в ходе пресс-конференции, посвященной премьере дорамы “Ослепительный офис”, актёр Ким Дон Ук упомянул сериал “Первое Кафе “Принц”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы и третий тизер дорамы «Ослепительный офис»

Актёр рассказал о волнении, которое испытывает, ведь это его первое появление на малых экранах, спустя долгое время.

Он рассказал о том, что многие зрители до сих пор вспоминают его роль в дораме “Первое кафе “Принц”: “Когда мы снимали сериал, даже тогда все актёры просили зрителей забыть дораму через три месяца, после её завершения. Однако многие люди до сих пор помнят об этом сериале. Я благодарен работе в этом проекте, но мне как актёру хотелось бы уйти от сравнений моих ролей с персонажем, которого я сыграл в дораме “Первое кафе “Принц”. Я надеюсь, что роль в сериале “Ослепительный офис” поможет мне в этом”.

Актёр Ким Дон Ук сыграет таинственного врача, который будет неравнодушен к героине актрисы Го А Сон.

Премьера дорамы “Ослепительный офис” состоится на этой неделе – 15 марта, на канале MBC.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.