Субин из VICTON примерил образ Алисы, чтобы порадовать их ALICE

1
713

Субин из VICTON примерил образ Алисы, чтобы порадовать их ALICE

VICTON провели специальный фанмитинг для своих поклонников

2 марта, состоялся фанмитинг группы VICTON, который прошел в Йоидо, Сеул. Недавно парни выбрали название для своего официального фанклуба, который теперь называется ALICE. В честь этого события, Субин стал настоящей Алисой из книги “Алиса в стране чудес”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа VICTON опубликовала танцевальную версию клипа на песню «EYEZ EYEZ»

Айдол надел бело-голубой платье, а также дополнил свой образ париком. Он не сменил свой наряд, даже когда группа выступала с “EYEZ EYEZ”. После, Субин сказал: “Это было немного неловко, но поклонникам понравилось, так что тоже получил удовольствие от этого костюмированного представления”.

Субин из VICTON примерил образ Алисы, чтобы порадовать их ALICE Субин из VICTON примерил образ Алисы, чтобы порадовать их ALICE

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.