Нетизены обнаружили видео, на котором видно, что БэмБэм настоящий фанбой Мины

6
7439

Нетизены обнаружили видео, на котором видно, что БэмБэм настоящий фанбой Мины

В связи с последними слухами о тайном романе БэмБэма (GOT7) и Мины из (TWICE), нетизены, продолжают отрицать официальное заявление агентства, предоставляя свои “доказательства”. Вслед за недавно опубликованными фотографиями айдолов в одинаковой одежде, которые были загружены на одном из популярных интернет-сообществе. Нетизены вспомнили об одном видео из прошлого.

Видео было снято 26 декабря, когда группа TWICE выступала с кавером песни “24 Hours” на музыкальном фестивале “2016 SBS Gayo Daejun”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены предоставляют доказательства того, что БэмБэм (GOT7) и Мина (TWICE) тайно встречаются

Это видео привлекает к себе все больше и больше внимания, так как на ней заснята реакция БэмБэма на сексуальный танец Мины. Айдол наслаждается выступлением девушки и группы TWICE. Он хлопает и подпевает, а также выкрикивает имя Мины.

В то время, как часть нетизенов воспринимает реакцию БэмБэма, как милый жест в поддержку своих коллег по агентству, другие считают, что таким образом он выражает свою любовь и внимание к Мине.

JYP Entertainment официально опровергли все слухи, но нетизены продолжают подогревать ажиотаж вокруг этой истории. А что вы думает по этому поводу?

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.