Бывшая участница Wonder Girls Сон Ми подписала контракт с MAKE US Entertainment

0
1036

Бывшая участница Wonder Girls Сон Ми подписала контракт с MAKE US Entertainment

В предыдущих сообщениях говорилось, что бывшая участница Wonder Girls Сон Ми встретилась с MAKE US Entertainment, чтобы обсудить возможный контракт. Недавно, лейбл официально объявил, что Сон Ми стала их новой исполнительницей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дон Ук ответил на вопрос об его идеальном типе девушки

MAKE US Entertainment: “Мы будем проявлять всяческое внимание к будущим музыкальным начинаниям Сон Ми, и создадим для неё среду, в которой она сможет занять своё место в качестве музыканта”.

Сон Ми также рассказала о своем новом начале: “Мой новый старт под новым лейблом – это моя решимость показать поклонникам новую сторону меня, в дополнение к решению серьезных проблем, связанных с моим будущим в музыке. Я также хотела поблагодарить мою бывшую компанию, и моих поклонников, всех окружающих людей, которые поддерживали меня все эти годы”.

MAKE US Entertainment является домом для талантливых певцов и авторов-песенников, например Urban Zakapa и Пак Вон.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.