Продюсер дорамы “Голос” говорит о рейтинге 19+

6
2226

Продюсер дорамы "Голос" говорит о рейтинге 19+

Ким Хон Сон – продюсер дорамы “Голос” на канале OCN, рассказал о высоком рейтинге 19+, который был дан дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йесон рассказал о роли в дораме «Голос»

В интервью 13 марта он рассказал: “Мы долго думали какой рейтинг выбрать 15+ или 19+. Мы боялись, что если изобразим насилие только символически, это приведёт к карикатурности нашего повествования. Мы решили изобразить события в дораме честно и правдиво. Реальная жизнь намного жестче, чем то, что показывают на телевидении. Мы старались передать как можно реалистичнее опыт людей, которые прошли через такие испытания”.

Продюсер добавил: “Все актёры, которые играют и злодеев, и жертв пришли в эту дораму с одной целью – честно рассказать о реальных событиях. Во время съёмок на них была возложена невероятная ответственность”.

А Вам понравилась дорама “Голос”? Вас не смущает реалистичность жестоких сцен?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.