Нетизены арестованы за распространение слухов о Сохе из I.O.I

5
7180

Нетизены арестованы за распространение слухов о Сохе из I.O.I

Несколько нетизенов были арестованы за злонамеренные слухи о Сохе из I.O.I, которые были опубликованы в сети ранее в этом году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Сохе обещает, что I.O.I воссоединится в ближайшие 5 лет

Сохе была вовлечена в споры, касательно ее неподобающего поведения в прошлом. Первоначально сообщение было опубликовано еще в 2016 году и утверждало, что девушка вела себя неподобающим образом и даже угрожала другим ученикам.

Как только обвинение было опубликовано, агентство Сохе S&P Entertainment сразу же среагировало, намереваясь привлечь пользователей сети к ответственности. Агентство отрицало все обвинения и гарантировало, что расследование поможет это доказать.

Недавно S&P Entertainment обнародовало информацию о расследовании. Агество подало официальную жалобу властям, в результате чего, были определены 11 пользователей, которые были замешаны в этом деле.

Полиция арестовала этих людей и направила дела в офис прокуратуры центрального района Сеула. Там дела будут рассматривать по всей строгости закона.

«Власти арестовали 11 подозреваемых и направили доказательства в прокуратуру. Мы опубликуем еще одно объявление, как только выясним приговоры и размер компенсаций.  

Мы ценим вашу любовь и внимание к Ким Сохе»S&P Entertainment.

Источник: koreaboo
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News