Этого айдола выгнали из девяти разных школ

4
14079

Этого айдола выгнали из девяти разных школ

Каннам недавно появился на ток-шоу, где рассказал, что его выгнали из девяти школ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Каннам, Кисом и актёр Сон Хёк появятся в новом романтическом шоу

11 марта Каннам стал специальным гостем на ток-шоу «Problematic Men». На это шоу приходят гости, которые, как считается, обладают невероятным умом. Знаменитости обсуждают ученых, высказывают свои мысли, а также раскрывают интересные факты о себе.

Этого айдола выгнали из девяти разных школ

Каннам стал гостем этого шоу благодаря 2ому месту по успеваемости среди учеников начальной школы по всей стране. Парень также учился за границей, и может говорить на японском, английском и корейском языках.

Обсуждая свои достижения Каннам завил, что его выгнали из девяти школ:

«Когда я был на Гавайях, я прошел через девять школ, потому что меня выгоняли снова и снова. Они все выгоняли меня, потому что я задавал слишком много вопросов. Например, в одной из школ было полностью вегетарианское питание, но однажды я увидел, что в столовой подают рамен. Я посмотрел ингредиенты, и увидел, что там есть мясо. Я обратил на это внимание школы, и спросил у них, что происходит».

Источник: koreaboo
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News