Ещё одну женщину привлекут к ответственности за ложное обвинение Пак Ючона в изнасиловании

5
3739

Ещё одну женщину привлекут к ответственности за ложное обвинение Пак Ючона в изнасиловании

Стало известно, что ещё одна “жертва”, обвинявшая Пак Ючона в сексуальном насилии, будет привлечена к ответственности за ложное обвинение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шантажисты Ючона по делу об сексуальном насилии были приговорены к тюремному заключению

Представитель Прокуратуры сообщил о том, что было предъявлено обвинение госпоже Сон, которая обвинила Пак Ючона в изнасиловании летом 2016 года. Якобы он совершил над ней акт насилия в декабре 2015 года в баре, в котором она в то время работала.

Также ей было предъявлено обвинение в клевете, за ложную информацию, которую она сообщила журналистам в интервью.

По словам представителя Прокуратуры, госпожа Сон приняла решение заявить об акте насилия, когда в новостях сообщили о том, что агентство группы JYJ заплатило большую сумму первой “жертве” Пак Ючона.

Напомним, что сразу четыре женщины обвинили певца в изнасиловании летом прошлого года. Одна из них, которая первой обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании, уже привлечена к ответственности за ложное обвинение и шантаж. Она приговорена к двум годам тюремного заключения в январе этого года. Также реальные сроки получили её сообщники.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.