GOT7 пробуют себя в кондитерском искусстве на шоу “Cooking Live”

2
1092

GOT7 пробуют себя в кондитерском искусстве на шоу "Cooking Live"

Группа GOT7 сейчас активно приступила к промоушену их нового альбома с заглавной песней “Never Ever”, поэтому не удивительно, что парни сейчас будут появляться в различных шоу. На этот раз они стали гостями на канале Dingo Music в развлекательном шоу “Cooking Live”, где музыка тесно переплетается с кулинарией.

Во время трансляции, перед участниками стояла задача исполнить песню “Never Ever”, но при этом успеть украсить праздничный торт к Белому Дню. По традиции, в Белый День, молодые люди должны ответить взаимностью на подарки, которые они получили в День Святого Валентина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены обнаружили видео, на котором видно, что БэмБэм настоящий фанбой Мины

Сначала парни были на высоте, успевая делать два дела одновременно, но потом некоторые из них настолько увлеклись процессом украшения, что забывали подойти к микрофону, чтобы исполнить свои партии. Тем не менее, они показали отличный результат.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.