FNC Add Culture для своей дорамы подписали эксклюзивный контракт с Netflix

0
1273

FNC Add Culture для своей дорамы подписали эксклюзивный контракт с Netflix

FNC Add Culture подписали эксклюзивный контракт с Netflix.

14 марта представитель FNC Add Culture сообщил,

“Дорама ‘My Only Love Song’ выйдет на платформе Netflix. После работ с субтитрами, а также пост-продакшен, дорама выйдет на портале Netflix по всем миру”.

Новый контракт FNC Add Culture с Netflix примечателен тем, что Netflix транслирует оригинальный контент во всех странах, кроме внутреннего рынка, тем самым позволяя контенту распространятся легко и очень широко.

Ан Сокджон, генеральный директор FNC Add Culture отметил:

“Дорама ‘My Only Love Song” изначально планировалась выйти в эфир в Китае в феврале этого года, но возникли трудности запуска трансляции драмы. Из-за неопределенности даты трансляции драмы, мы решили подписать контракт с Netflix. Этот контракт стал новой возможностью для дорам FNC Add Culture выйти на мировой рынок”.

К примечанию, Netflix это гигантская платформа транслирующая различный видео-контент более чем в 190 странах мира и имеющая более 90 миллионов подписанных абонентов по всему миру..

Согласно заявлению FNC Add Culture:

“В дополнение к ‘My Only Love Song” есть еще одна дорама, которая готовится к запуску на SBS как дорама выходного дня, ‘Sister Is Alive’ (рабочее называние), которая планируется к запуску в апреле месяце. 2017 станет успешным годом для создания контента”.

В будущей дораме “Моя единственная песня любви/MY ONLY LOVE SONG” снялись такие звезды как Джонхён из CNBLUE, актриса Гон Сынён, Джеджин из FTISLAND и др.

Источник:soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News