Химчан из B.A.P попал в больницу из-за боли в груди

9
5400

Химчан из B.A.P попал в больницу из-за боли в груди

Компания TS Entertainment опубликовала заявление о состоянии Химчана.

14 марта группа B.A.P выступала в шоу “The Show”, и сразу после выступления Химчан пожаловался на боль в груди и был немедленно доставлен в больницу.

Смотрите также: Химчан хотел сделать татуаж бровей?

После осмотра врачи поставили ему диагноз трещина ребер из-за чрезмерной и резкой потери веса и утомительных практик для камбэка.

Агентство TS Entertainment заявило: “Мы хотели бы сделать заявление о состоянии Химчана.

14-го числа после прямой трансляции MTV “The Show” Химчан сказал, что почувствовал боль в груди. После того, как он сразу отправился в больницу, ему был поставлен диагноз трещина ребер.

Врач сказал, что из-за резкой потери веса и изнурительных практик для камбэа группы, на его ребра была оказана большая нагрузка. Эта травма не была вызвана внешним воздействием.

Химчану рекомендовали избегать чрезмерных или ненужных движений для скорейшего заживления ребер, но так как B.A.P впервые осуществили камбэк в полном составе, Химчан изъявил сильное желание продолжить промоушен в группе.

После долгого обсуждения мы решили, что Химчан продолжит промоушен, но не будет участвовать в хореографии. TS Entertainment продолжит следить за его состоянием.

Мы приносим свои извинения за беспокойство всех поклонников и просим продолжать проявлять интерес к промоушену B.A.P.

Спасибо.”

Желаем ему скорейшего выздоровления!

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News