Хичоль из Super Junior сказал, что его переполняют чувства к актрисе Пак Си Ён

3
3489

Хичоль из Super Junior сказал, что его переполняют чувства к актрисе Пак Си Ён

14 марта Хичоль из Super Junior признался в любви к актрисе Пак Си Ён в передаче KBS 2TV “Housewife Daughters”.

Актрисы Ли Да Хэ и Пак Си Ён беседовали в ресторане Se7en, когда Ли Да Хэ сказала: “Мне очень понравилась ваша игра в фильме “The Scent”. Вот, это мой знаменитый друг, который является вашим большим поклонником.

После этого появился Хичоль. Когда они познакомились, он сказал: “Я сейчас весь трясусь”, вполне понятная реакция на встречу с любимой актрисой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Санни из Girls’ Generation заинтриговала Джонхёна из SHINee

Хичоль сказал: “Ли Да Хэ просто красива, а Пак Си Ён очень красива, меня переполняют чувства”.

Он продолжал хвалить Пак Си Ён, говоря, как он не мог оторвать глаз от неё: “Вы были прекрасны в фильме “The Scent”. Особенно в черном платье, вы выглядели совершенно сказочно. Я почувствовал всё ваше обаяние”.

Услышав это, Ли Да Хэ сказала: “Нет. Она совершенно другая в реальной жизни. Она не высокомерная. Ты именно тот человек, который должен быть рядом с Си Ён”, решила действовать, как купидон.

Комментарии нетизенов: “Отрадно знать, что Ким Хичоль старше Ли Да Хэ”, “Это что, такая шутка? Хичоль добивается разведённой женщины?”, “Мама Хичоля сделает сальто”, “Ли Да Хэ слишком преувеличивает..”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News