Нам Джу Хёк, Син Сэ Гён, Гон Мён и Кристал на следующей неделе приступят к съемкам в дораме “Невеста речного бога”

4
4240

Нам Джу Хёк, Син Сэ Гён, Гон Мён и Кристал на следующей неделе приступят к съемкам в дораме "Невеста речного бога"

Представители канала tvN сообщил, что начало съемок дорамы “Невеста речного бога”назначено на 22 марта.

Ранее сообщалось, что актеру Нам Джу Хёку, актрисе Син Сэ Гён, актеру Гон Мёну и певице Кристал поступили предложения принять участие в данном проекте. Вместе с сообщением даты начала съемок, также было сообщено, что все кандидаты были утверждены на предлагаемые им роли. 16 марта состоится первое чтение сценария, на котором будет присутствовать вся актерская команда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джессика и Кристал поделились фотографиями из Нью-Йорка

Дорама “Невеста речного бога” является адаптацией одноименной манхвы. Сюжет манхвы: Только получив в жёны красавицу, речной бог пошлёт людям дождь. Девушка Соа решает стать его невестой, чтобы спасти свою деревню от засухи. Оставив безутешную семью, она попадает в подводный мир и встречается со своим женихом, однако тот выглядит совсем не так, как она его себе представляла…

Адаптацию манги поручили Чон Юн Чон (МонСтар, Аран и Магистрат), а в качестве режиссера был выбран Ким Бён Су (Мужчина королевы Ин Хён, Жевательная резинка, Любовь сквозь тысячелетие 2)

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]