Стажер из Starship Entertainment сочинил песню для своей матери

0
1009

Стажер из Starship Entertainment сочинил песню для своей матери

Стажер из Starship Entertainment привлек внимание поклонников своими удивительными вокальными способностями и выступлениями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Этот участник «Produce 101» уже имеет собственный фандом

Его игра на гитаре, мягкий голос и навыки написания песен впечатлили многих. Чон Се Ун всегда приковывает к себе внимание зрителей и судей, когда выходит на сцену.

Когда артист из Starship Entertainment появился в третьем сезоне KPOP Star”, он очаровал зрителей композицией собственного сочинения “Mom, Wait”.

Чон Се Ун также исполнил кавер на “Day 1” K.Will.

Сейчас он готовится ко второму сезону “Produce 101”. В видео-приветствии он продемонстрировал свои навыки игры на гитаре и спел “Happy” Pharrell Williams.

https://youtu.be/pS_rD5W9Pq0

Также Чон Се Ун сделал потрясающие каверы на “Say It To Me Now” Glen Hansard и “Drunk in the Morning” Lukas Graham.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.