Нам Гю Ри призналась, что дважды делала пластику

0
1912

Нам Гю Ри призналась, что дважды делала пластику

Певица, ставшая актрисой, Нам Гюри призналась, что делала пластическую операцию на лице.

Признание всплыло сразу же после того, как она поделилась некоторыми своими детскими фото в передаче One Night of TV Entertainment от 2 июня.

Нам Гюри объяснила: “Мне было грустно, когда я попала на второе место рейтинга ‘знаменитостей с шокирующим прошлым’. После показа этого рейтинга по ТВ, мне не хотелось всем и каждому доказывать, что я не полностью все переделала. Я выгляжу также, как и раньше.”

Она добавила: “Я думаю, с возрастом женщины становятся еще красивее. Честно, я выпрямила зубы и дважды подправляла лицо.

Тем временем, Гюри также подтвердила, что встречалась с коллегой звездой, когда еще была певицей.

Пользователи прокомментировали: “Я честно хочу ей поаплодировать” и “Она была хорошенькой и раньше”.

Нам Гю Ри призналась, что дважды делала пластику

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Xports News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.