Сон Хён Джу огласил список его друзей “собутыльников”

1
2844

Сон Хён Джу огласил список его друзей "собутыльников"

Актер Сон Хён Джу стал приглашенным гостем в эпизоде шоу “Happy Together”

Когда актер представлял себя зрителям, то он сказал, что он очень застенчивый человек и даже его компания “собутыльников” тоже очень застенчивые люди. Затем он рассказал, что в эту компанию входят Сон Джун Ки, Минхо из SHINee, БоА, Чан Хёк, Ю Хе Джин, Ма Дон Сок и Го Чан Сок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 17 парней-адолов, которые бы могли дебютировать в женской группе

201703161328481048_1

Актер признался: “Даже после того, как мы все соберемся вместе, у нас еще минут 20-30 уходит на то, чтобы стать более раскрытыми и начать общаться”.

Несмотря на то, что Сон Хён Джу представил себя, как застенчивого человека, он сделал исключительное шоу, вызывая у всех присутствующих приступы смеха. Производственная команда поделилась: “У нас было много гостей, которые перед съемками говорили нам, что немного волнуются. Тем не менее, из-за уютной атмосферы на съемочной площадке, гости чувствую себя комфортно и очень легко забывают о своих переживаниях”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News