Рю Хваён не примет участия в съёмках второго сезона дорамы “Эпоха юности”

3
3384

Рю Хваён не примет участия в съёмках второго сезона дорамы "Эпоха юности"
Стало известно, что актриса Рю Хваён не будет сниматься во втором сезоне дорамы “Эпоха юности” на канале JTBC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хваён обвиняет своего стилиста во лжи, комментарии агентства + расследование Dispatch

16 марта представитель продюсерской компании GNG Production, ответственной за производство второго сезона дорамы, сообщил о том, что Рю Хваён не будет играть в дораме. Остальные актрисы, сыгравшие в первом сезоне “Эпохи юности”, подтвердили своё участие в съёмках.

Продюсер также объяснил, что это решение никак не связано с недавним скандалом, в который была втянута актриса. По его словам, возвращение персонажа Рю Хваён никак не вяжется с тем сценарием, который они задумали для второго сезона.

Он пояснил: “В первом сезоне были персонажи, чьи истории красиво завершились, а были и те, в историях которых была недосказанность. В случае с Рю Хваён мы поняли, что её история почти полностью рассказана, и мы предположили, что будет сложно её продолжить”.

Однако он уточнил: “Мы не исключаем персонажа Рю Хваён из повествования, и ведём переговоры с агентством  о появлении актрисы в нескольких сериях дорамы”.

Кроме того, стало известно, что во втором сезоне появится новая соседка, которая присоединится к другим постоянным актрисам дорамы.

Вы готовы к возвращению героинь “Эпоха юности” без Рю Хваён? Вам не кажется, что продюсеры, таким образом, хотят отвести тень от будущей премьеры?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.