Ким Хичоль считает, что он является причиной успеха шоу “Lipstick Prince”

4
921

Ким Хичоль считает, что он является причиной успеха шоу "Lipstick Prince"

Производственная команда шоу «Lipstick Prince», которое выходит на канале OnStyle, продолжает дразнить поклонников новыми видео, посвященных предстоящему второму сезону шоу. На этот раз героем видео стал Ким Хичоль из Super Junior. Организаторы шоу опубликовали закулисное видео, которое было сделано во время записи рекламных роликов для второго сезона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ровон, Шону и Джонни в новых промо второго сезона «Lipstick Prince»

Хичолю задали вопрос, в чем же причина успеха шоу “Lipstick Prince” и Хичоль ответил: “Я должен сказать, что решающим фактором стал Ким Хичоль”. Но он также добавил: “Но я считаю, что причиной успеха был не только я, но и благодаря помощи и поддержке других ведущих, например, Тони Ан“.

Далее он пошутил о новых ведущих в своей привычной манере: “Остальные “принцы” должны сами по себе все делать хорошо, вы так не думаете? Это не потому что они дети или что-то еще…но у мне нет особого интереса к мужской половине шоу. Эн и Джонни, пожалуйста, делайте все на свое усмотрение и не ждите, что я буду поддерживать вас”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News