Га Ин освободилась из-под власти Джо Квона благодаря их совместному ситкому?

1
459
Га Ин освободилась из-под власти Джо Квона благодаря их совместному ситкому?

25 октября “Адамова парочка”, известная по телешоу “Молодожены” производства MBC, сделала шокирующее заявление на пресс-конференции, посвященной новому ситкому MBC “Вся Моя Любовь”.

Поскольку “Адамова парочка” примет участие в съемках в качестве близнецов, репортеры во время конференции поинтересовались: “Можем ли мы надеяться на развитие любовной линии в драме?“.  Га Ин ответила на каверзный вопрос сияя улыбкой: “Может быть с Юн Ду Чжун или Чон Тхэ Су”.

Она также добавила: “Я стала свободной от Квона в ту же минуту, как приняла решение о съемках в ситкоме. Мое сердце сейчас открыто для любви”.

Сам же Чжо Квон ответил следующее:  “Для меня возможна любовная линия с Юн Сын А”.

Персонаж Га Ин в драме – женщина, жадная к успеху и одержимая карьерным повышением в стремлении заработать на пластическую операцию на веках.

Кроме “Адамовой Парочки”, пресс-конференцию также посетили такие актеры, задействованные в фильме, как  Ким Каб Су, Пак Ми Сан, Юн Ду Чжун, Юн Сын А, Чон Тхэ Су, Ён Ву Чин, Ким Ён Ок,  Пан Ын Хи, Чон Хо Бин и Ким На Ён.

1 эпизод драмы будет выпущен в эфир 8 ноября.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.