Новая к-поп концепция: пластическая хирургия

24
10613

Новая к-поп концепция: пластическая хирургия

Как известно, пластическая хирургия в Южной Корее очень распространена, но еще ни одна женская к-поп группа не решалась зайти так далеко в ней для своего камбэка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чану из iKON был доставлен в госпиталь во время съемок видеоклипа

В прошлом месяце группа Six Bomb выпустила видеоклип “Before”, в котором задокументировали процесс подготовки девушек к пластической процедуре.

Изначально было неясно, ложились ли девушки действительно под скальпель или это была всего лишь часть концепции для видеоролика. После выхода клипа “After” было подтверждено, что девушки и вправду сделали операции.

В интервью к выходу “After” Six Bomb рассказали, что они потратили близко 100 млн. корейских вон на косметическую хирургию, хотя какие процедуры были сделаны, конкретно не обозначалось.

Six Bomb признались, что это было их идеей – внедрить пластическую хирургию в музыку и музыкальные видео. Предлагаем вам оценить видеоклипы и поделиться своим мнением касательно данной концепции.

Источник: sbs
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.