Группа U-Kiss подписала контракт с Avex для своего японского продвижения

0
64

Группа U-Kiss подписала контракт с Avex для своего японского продвижения

Группа U-Kiss объявила, что они подписали контракт с Avex Japan, чтобы подготовиться к своему японскому продвижению.

5 июня, представители NH Media подтвердили: “U-Kiss подписали контракт с одним из крупнейших агентств Японии, Avex, для продвижения своей деятельности.”

Решение о работе с Avex было принято на фоне многих других предложений от конкурирующих агентств. После подписания контракта с Avex, мальчики остановились на городе Осака – центре для осуществления их планов по продвижения группы, и сейчас они начинают готовиться к их официальному дебюту.

Представители Avex сообщили: “Мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы поддержать их японскую деятельность.”

Группа U-Kiss подписала контракт с Avex для своего японского продвижения

Переговоры о продвижение группы велись с конца прошлого года, а также представители U-Kiss сообщили, что Япония будет лишь одной из многих азиатских стран для продвижения группы, которые они запланировали для неё.

NH Media продолжили: “24 августа, мы начнём выпускать японские лицензионные версии альбома “Bran New Kiss”, чтобы основаться на рынке. “

В декабре, мальчики выпустят мощный японский дебютный сингл, а затем отправятся в свой ​​первый тур по стране в следующем году.

Yoon Min@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News