BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. “Я думаю, что у меня эротичный голос”

1
1770

BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. "Я думаю, что у меня эротичный голос"

Мы продолжаем выпускать обзоры радио-шоу «Blue Night», ведущим которого является Ким Джонхён из группы SHINee. В его студию приходит множество знаменитостей и публичных людей, которые с радостью делятся своими историями. Джонхён расскажет забавные случаи из своей жизни, пообщается с радиослушателями, расскажет о музыкальных новинках и еще многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «Никто не может сиять 365 дней в году»

Джонхён порекомендовал к прослушиванию свою песню “Like You”, которая вошла в его сборник The Collection Story O.p 1

“Эта песня действительно трудная. Каждый раз, когда я пою её в живую, я страдаю. Она прекрасна, но когда я должен выступать с ней, мне хочется умереть потом. (смеется). Я волнуюсь, и от этого всё ещё сложнее! Вы же все знаете, что от волнений одни трудности”.

Джонхён немного ошибся с консолью и поставил рекламу, вместо музыкальной заставки.
“Сегодня у меня был очень загруженный день. Завтра у меня будет запись, так что сегодня я редактировал свои песни, даже записал кое-что, но у меня есть что записать и завтра. Так как я сегодня устал, я могу ошибаться и говорить невпопад, когда в студию придёт Найн-ши, пожалуйста поймите”.

Когда в студию пришла гостья Найн из Dear Cloud они начали отвечать на сообщения слушателей и общаться. Во время разговора о музыке, Найн спросила, каким Джонхён видит свой собственный голос.
Джонхён: Я думаю, что у меня провоцирующий голос. Он знает, но притворяется, что не делает этого, дразнит оппонента, более извилистый и озорной, но выпускает всё своё могущество и очарование в романтических ситуациях. Я думаю, что у меня эротичный голос.
Найн: *Гробовое молчание, после такого заявления*.
Джонхён: Когда я говорил о своём голосе, я имел ввиду, что у меня эротичный голос в музыкальном плане.

Джонхён также не мог не рассказать о своей любимой таксе по кличке Бёльру.

“Моя Ру не ходит на прогулки. Это не потому, что я не позволю ей, а потому, что я искренне беспокоюсь о воздухе, который влияет на нее. Но она часто бегает вокруг нашего дома. Недавно я также подрезал ей когти на лапках. Я подстригаю их на протяжении 8 лет, но она всегда скулит. Я думаю, что ей не нравится эта процедура. Я должен сделать это, как будто собираюсь играть с ней. То же самое приходится делать, чтобы заманить её в ванну. Когда наша леди Ру должна принять ванну, она обязательно позовёт кого-то, кто встанет на её сторону. Кто-то один будет мыть её, а другой, просто будет рядом с ней. Ей нравится, когда кто-то находится рядом с ней, в качестве поддержки”.
 BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. "Я думаю, что у меня эротичный голос"
Композиции, которые звучали в эфире:
Gym Class Heroes – The Fighter (Feat. Ryan Tedder)
종현 (JONGHYUN) –
Like You
The Jazzy Groove Armada –
At The River
Groove Armada –
At The River
이소라 –
바람이 분다
이상은 –
둥글게
Mercedes Sosa –
Gracias a la vida
Billie Holiday –
I`m a Fool to Want You (feat. Ray Ellis and His Orchestra)
태연 (TAEYEON) –
Time Lapse
루시드 폴 –
오, 사랑
소규모 아카시아 밴드 –
할머니
이영훈 –
투정 (Feat. 지언)
양희은 –
나무
Tesla –
Love Song

 

17.03.2017 ~ Оставайтесь с нами и ждите следующего эфира~

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.