Кадры из фильма “Хоть я и родился” с Сон Чжун Ки

0
163

Кадры из фильма "Хоть я и родился" с Сон Чжун Ки

После месяца съёмок, актриса Хан Е Сыль и актёр Сон Чжун Ки наконец закончили съёмки в фильме, а недавно, зрители имели возможность увидеть некоторые кадры из нового фильма. Фильм о скромной, но настойчивой женщине и безработном мужчине. Сон Чжун Ки сыграл роль Чжи Уна, который после расставания со своей девушкой мечтает заработать как можно больше денег, тогда как Хан Е Сыль сыграла Хон Силь, чья единственная цель в жизни сэкономить побольше денег. Затем они вместе начинают проект стоимостью 200 млн. вон или 200,000 долларов.

Фильм был ранее известен как “Хотя я и родился” или “Несмотря на то, что родился”, но недавно произошла смена названия, и в настоящее время фильм известен как “Немного маленькой романтики”.

Последние снимки были сделаны на крыше, которые вы можете увидеть ниже. Хан Е Сыль выразила свой ​​интерес к фильму и прокомментировала: “Это фильм показывает не всю “цветочную” красоту Сон Чжун Ки, а его прекрасное актёрское мастерство”. В то время Чжун Ки заявил: “Мы отлично поработали вместе, и я так рад, что съёмки закончились хорошо.”

Фильм планируется выпустить на экраны в следующем в году.

Yoon Min @YesAsia.ru

©soompi / hancinema

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News